* Для учащихся 9-11 классов был проведен круглый стол по теме: «Жизнь без наркотиков»

Posted On Окт 27 2017 by

Цели: формирование положительной мотивации к здоровому образу жизни, осознанного восприятия информации по проблеме; поиск форм профилактики и борьбы с наркоманией.                                      В тебе прокиснет кровь отцов и дедов.                                      Стать сильным, как они, не суждено.                                      На жизнь, ее скорбей и счастья не изведав,                                      Ты будешь как больной смотреть через окно.                                      И кожа ссохнется, и мышцы ослабеют,                                      И скука въестся в плоть, желания губя.                                      И в черепе твоем мечты окостенеют,                                      И ужас из зеркал посмотрит на тебя.                                      Себя преодолеть!                                                                             Эмиль Верхари Просмотрена презентация на тему …

* Внимание !

Posted On Окт 25 2017 by

* Субботник

Posted On Окт 25 2017 by

Пахнет свежестью и волей. Небо в синем купоросе. А у нас субботник в школе. Мы в мешки сгребаем осень. Заблестел наш школьный дворик Только мне немножко жалко. Отнесет сердитый дворник Наше золото на свалку.

* 17.10.2017 г учителем физики Шамгуновой Г.А. проведен классный час по теме «Энергосбережение» для учащихся 9 классов.

Posted On Окт 21 2017 by

Цель: создать условия для привлечения внимания учащихся к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды.  Задачи: Способствовать получению учащимися объективной, соответствующей их возрасту информации об энергии, источниках энергии и их роли в жизни человека, правилах эффективного и экономного использования энергоресурсов.  Вместе с учащимися 9 кл. мы отправились в страну «Энерголенд», где познакомились с понятиями «энергия», «энергосбережение», вывели правила бережного отношения к энергоресурсам. В конце мероприятия для обобщения  проведена викторина.

* Основной период ЕГЭ в 2018 году запланирован на сроки с 28 мая по 20 июня – Минобрнауки России

Posted On Окт 17 2017 by

* CAREER-INFORM информационный портал

Posted On Окт 16 2017 by

* Торжественно и интересно прошло в школе посвящение в первоклассники. Ребята с гордостью показывали всем медали и дипломы.

Posted On Окт 16 2017 by

* Волонтерский отряд МБОУ Школы 153 «Общее дело»

Posted On Окт 12 2017 by

* «Мастера своего дела»

Posted On Окт 10 2017 by

* #любимыйучитель, #учительгода, #деньучителя.

Posted On Окт 10 2017 by

Приглашаем всех желающих присоединиться к поздравлению учителей и поддержать акцию. Выкладывайте в социальных сетях фото с любимым учителем с хештегами #любимыйучитель, #учительгода, #деньучителя. Можно размещать старые фотографии с этим хештегом и небольшим текстом, почему именно этот учитель – любимый. Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель», и Вы сможете увидеть себя и своих учителей на стене проекта http://teacher.nw.digital. Поздравим наших учителей вместе!