25 марта обучающиеся вечернего отделения также приняли активное участие в IХ областной профориентанционной акции «Апрельские встречи».
Акция призвана познакомить школьников с возможностью получения качественного профессионального и высшего образования в Самарской области и перспективами трудоустройства по полученной профессии/специальности в Самарской области.

Posted On Мар 25 2021 by

🎭25 марта учащиеся 8 класса вечернего отделения посмотрели Всероссийский Открытый урок «Театр — сила искусства». Он посвящён празднованию Всемирного дня театра, который отмечается 27 марта.
На уроке шла речь об истории театра, участники рассказали об этом виде искусства.

Posted On Мар 25 2021 by

С целью реализации федерального проекта «Современная школа» учителя английского языка сегодня приняли участие в работе практико-ориентированного семинара, на тему «Смешанное обучение вместе с Учи.ру: инновационный метод повышения образовательных результатов»

Posted On Мар 25 2021 by

25.03.2021 состоялась IХ областная профориентанционная акция «Апрельские встречи»,в которой приняли участие обучающиеся и педагоги МБОУ Школы 153

Posted On Мар 25 2021 by

Ребят ознакомили с возможностью получения качественного профессионального и высшего образования в Самарской области и перспективами трудоустройства по полученной профессии в Самарской области.

🎭25 марта 2021 обучающиеся МБОУ Школа 153 приняли участие во Всероссийском Открытом уроке «Театр — сила искусства»,который был посвящён празднованию Всемирного дня театра, который отмечается 27 марта.

Posted On Мар 25 2021 by

На уроке уроке шла речь об истории театра, участники рассказали об этом виде искусства.

В преддверии месячника экологической работы учащиеся и педагоги школы приняли участие в Межрегиональном Экологическом Конкурсе «Мы за чистые города России» в номинации «Экологический плакат»

Posted On Мар 25 2021 by

В рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» педагоги школы повышают квалификацию, в том числе и по вопросам формирования функциональной грамотности обучающихся