Сегодня для учащихся первого класса прошёл классный час под названием «Космос -это мы!». Ребята успели ознакомиться с МКС и её историей. Они приняли участие в виртуальной экскурсии, в которой подробно рассмотрели детали строения и моменты жизни космонавтов на борту.

Posted On Фев 26 2021 by

В 4классе прошел классный час на тему:» Космос и человек «. Дети посмотрели видеоролик о пребывании людей в космосе, а затем разгадали кроссворд, проверив, свои знания

Posted On Фев 26 2021 by

Учащиеся начальных классов приняли участие во 2 этапе акции » Жизнь- важнее скорости!». Ребята подарили брелоки- обереги своим близким, напомнили о важности соблюдения скоростного режима и всех правил дорожного движения.

Posted On Фев 26 2021 by

В 5 классе прошёл классный час на тему,, Космос в русской поэзии,, . Ученики читали стихи К. Симонова, С. Есенина, В. Маяковского, О. Бертгольц, А. Твардовского и др. поэтов. Участвовали в создании коллективного проекта,, Космос и поэзия,,

Posted On Фев 26 2021 by

26 февраля во 2 классе прошел классный час » Покорители космоса». Ребята узнали историю освоения космоса, биографию следующих космонавтов: Юрия Гагарина, Валентины Терешковой, Германа Титова, Алексея Леонова. Подготовленные учащиеся прочитали тематические стихотворения.